5Б сходил на экскурсию в Парк чудес Галилео.
    00 0000

Ученики 5 «Б» отправились в веселое и познавательное приключение в «Парке чудес Галилео». Такие экскурсии помогают расширить кругозор, познакомиться с новыми профессиями. Ребята узнали много нового о из мира физики и химии. Такие мероприятия не только обогащают знания детей, но и способствуют формированию разносторонних интересов. Мальчики и девочки отлично провели время в преддверии Нового года и зарядились праздничным настроением. Участие в подобных мероприятиях помогает детям понять и ценить то, что их окружает, а также воспитывает любознательность.