• Всероссийский фонетический конкурс на немецком языке «Lyrischer Nachlass deutschsprachiger Dichter»

В мае учащиеся 5А класса, Шматова Анастасия, Смелых Алексей и Равдель Давид приняли участие во Всероссийском фонетическом конкурсе на немецком языке «Lyrischer Nachlass deutschsprachiger Dichter». Учащиеся продекламировали стихотворения великого немецкого поэта Гёте и балладу Фридриха Шиллера. Поздравляем Шматову Анастасию с призовым 3 местом, а Давида и Алексея с сертификатом участника! Благодарим руководителя, учителя немецкого языка Шилкову Ирину Викторовну.
    Всероссийский фонетический конкурс на немецком языке «Lyrischer Nachlass deutschsprachiger Dichter».