• Открытие пришкольного лагеря

Лето — это время, полное разнообразных возможностей, которые делают его уникальным периодом в году. За эти короткие три месяца мы можем прожить целую жизнь, испытать множество приключений и насладиться всеми прелестями этого сезона. Теплое солнце и яркое небо не дают возможности оставаться дома и лениться. Они призывают нас просыпаться рано утром, чтобы начать новый день полными сил и энтузиазма. Поэтому наша гимназия для учеников начальных классов уже много лет предоставляет возможность проводить время с пользой и весельем! 1 июня прошло открытие детского пришкольного лагеря под руководством классных руководителей и многих преподавателей школы. Ребята в течение смены будут посещать музеи, парки, бассейны, также различные интерактивы и просмотры фильмов. Первый день был насыщенным и интересным. Зарядка, завтрак, линейка, квест, дискотека, обед, оформление уголков… - совсем нет времени на телефоны! С первого дня началась реализация программы «Орлята зажигают звезды». Дети познакомились с треками Орлят, преодолевая квест «Каждый Орленок», разучили флешмоб и орлятский круг. Весь день с нами были родители и вожатые-старшеклассники; они были участниками квеста, веселились на дискотеке, а также представили семейные фотографии на фотовыставку. Желаем детям хорошего отдыха, воспитателям - творческого потенциала. С нами весело и интересно!
    Открытие пришкольного лагеря.