• Выездная техно-школа 7В

С 29 по 31 марта обучающиеся 7В класса провели в выездной техно-школе на территории санаторно-курортной базы отдыха "Гренада". Ребята познакомились с основами компьютерного 3д-моделирования и прототипирования. Им удалось разработать и напечатать из экологически чистого пластика свой логотип с помощью технологии FDM-печати. Гимназисты прошли увлекательный квест с интеллектуальными шифровками, а также покорили самую длинную лестницу в России, поднявшись на Торгашинский хребет.
    Выездная техно-школа 7В.