• Бал лидеров правобережья

Сегодня в Дворце Культуры имени 1 Мая прошло большое городское мероприятие - «Бал лидеров правобережья», организатором которого выступает региональный ресурсный центр проекта «Навигаторы Детства» в Красноярском крае. Нашу Гимназию представили Хромова Диана, ученица 9А класса, и Исмаилов Артем, ученик 8В класса. Наши Гимназисты были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами за успехи в учебе и активную жизненную позицию в школе!
    Бал лидеров правобережья.