• Профориентационные встречи для учащихся 9 – 11 классов

Февраль – март в гимназии был насыщен профориентационными встречами для учащихся 9 – 11 классов. Сотрудники учреждений СПО и ВУЗов представили свои образовательные учреждения и рассказали о возможностях поступления в них. Ответственные за организацию профориентационных мероприятий познакомили будущих выпускников с новыми правилами приемной комиссии СФУ, финансово-экономическим колледжем при правительстве РФ, а также прошла интересная встреча с представителем образовательной программы «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» Московского финансово-промышленного университета «Синергия».
    Профориентационные встречи для учащихся 9 – 11 классов.