• Здоровое питание

В рамках реализации программы "ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ" организованы и проведены мероприятия в летнем пришкольном лагере. Ребята приняли участие в Квесте «Знатоки здорового питания», посмотрели презентацию о пользе витаминов, презентовали плакат «Азбука здорового питания» для оформлении уголка здоровья и приняли участие в конкурсе «Витаминная тарелка. Каждый день в рацион детей включены фрукты и овощи, а также продукты, содержащие разные группы витаминов. Здоровым быть здорово!
    Здоровое питание.