• Спартакиада для призывной и допризывной молодёжи

Сегодня состоялся последний день районной спартакиады для призывной и допризывной молодёжи. В рамках этого дня соревнований ребята приняли участие в двух дисциплинах: плавание и метание гранат. На первом этапе лучший результат показал ученик 8Б класса Петров Вячеслав, проплыв дистанцию за 35,32 секунды. На втором этапе отличился Кузнецов Николай, ученик 10А класса, бросив гранату на 27 метров. Гимназисты показали хорошие результаты! Все этапы пройдены и осталось дождаться результатов в личных и командных состязаниях. Желаем удачи!
    Спартакиада для призывной и допризывной молодёжи.