• Детский фестиваль "Мечтаем о профессиях"

Обучающиеся 1-5 классов приняли участие в детском фестивале "Мечтаем о профессиях", который направлен на развитие творческих способностей детей младшего школьного возраста посредством привлечения внимания к специфике профессиональной деятельности. Ребята представили свои работы в номинации "Рисуем профессии". Художественные работы школьников отражали профессии прошлого, будущего и професии своей мечты. Участникам в торжественной обстановке вручили сертификаты! Спасибо огромное педагогам за подготовку участников к фестивалю. Поздравляем и желаем творческих побед!
    Детский фестиваль "Мечтаем о профессиях".