• Акция "Вахта памяти"

«Вахта Памяти» — Всероссийская акция, цель которой — почтить память погибших в Великой Отечественной войне. В годы войны на фронт ушло очень много бойцов, а вернулись далеко не все... "Вахта памяти" проводится ежегодно для того, чтобы почтить память воинов, отдавших свои жизни в боях за Родину, возложить цветы к монументу погибшим героям и отдать дань уважения живым ветеранам Великой Отечественной войны. Ученики нашей гимназии заслужили это почетное право - стать участниками этого торжественного события! Кузнецов Николай и Кульга Ярослав, учащиеся 10 «А» класса, почетно вынесли флаги Российской Федерации и Знамя Победы. В течении трех дней на Площади 50-ти лет Победы наши гимназисты будут участвовать в акции.
    Акция "Вахта памяти".