• Всероссийский конкурс "Финансовая перемена"

Поздравляем учителя математики и информатики гимназии - Татьяну Равильевну Власенко с победой на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогов "Финансовая перемена" в номинации "Конкурс инновационных технологий в обучении финансовой грамотности". Конкурс проводил Федеральный методический центр Высшей школы экономики совместно с Министерством финансов Российской Федерации, Банком России и Ассоциацией развития финансовой грамотности. По итогам конкурса Татьяна Равильевна была приглашена на научно-практическую конференцию «Финансовая культура детям и молодежи: инвестиции в успех» XIV Петербургского международного образовательного форума, где в рамках пленарного доклада делилась своим опытом с коллегами.
    Всероссийский конкурс "Финансовая перемена".