• Декада дорожной безопасности детей

В рамках 1 этапа мероприятия "Декада дорожной безопасности детей" в период 11-20 марта 2024 года в Гимназии 6 проведена профилактическая беседа с учащимися с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, недопущения опасного поведения в дорожно-транспортной среде. Профилактическую беседу проводила майор полиции Аксютина Е. М., которая разъяснила правила поведения и правила безопасности в дорожно-транспортной среде, ответила на вопросы обучающихся.
    Декада дорожной безопасности детей.