• Всероссийские уроки по финансовой безопасности

С 25 февраля по 7 марта в гимназии проходили Всероссийские уроки по финансовой безопасности в соответствии с задачами национального проекта "Цифровая экономика". Тема урока "Недетские игры. Как не стать участником финансовых преступлений". Школьники узнали о том, какие риски таят в себе соцсети, при чём тут искусственный интеллект, как защититься от манипуляций агрессоров. На уроке было интересное обсуждение проблемы с просмотром презентации.
    Всероссийские уроки по финансовой безопасности.