• Смотр песни и строя

22 февраля в нашей гимназии прошёл традиционный конкурс «СМОТР ПЕСНИ И СТРОЯ», посвящённый Дню защитника Отечества. В конкурсе приняли участие школьники 2 – 11 классов. Командовал лейтенант запаса, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Туренко Константин Сергеевич; члены жюри - Емельянова Светлана Алексеевна, Емельянова Елена Викторовна, Кириллов Виктор Леонидович (учителя физической культуры), Самыгина Олеся и Белоколодова Виктория (ученицы 11 «А» класса). Результаты (2-4 классы): 1 место занял 4 «А» класс, 2 место - 3 «В» класс, 3 место - 4 «В» класс. Лучший командир 2-4 классов - Пискунов Герман. Результаты (5-7 классы): 1 место - 6 «В» класс, 2 место - 5 «А» класс, 3 место - 7 «А» класс. Лучший командир 5-7 классов - Андреева Алиса. Результаты (8-11 классы): 1 место - 10 «А», 2 место - 11 «А», 3 место - 8 «Б». Лучший командир 8-11 классов - Кузнецов Николай. Поздравляем всех и желаем успехов в следующем году!
    Смотр песни и строя.