• I Городской фестиваль межнациональной культуры «Арт-традиции»

9 февраля в рамках реализации проекта «Школа - часть городского пространства» учащиеся 3 «а» класса приняли участие в 1 городском фестивале межнациональной культуры «Арт-традиции». Погружение в историю края проходило за счёт приобщения к творчеству, ремёслам, песням и сказкам народов Красноярского края. Ребята узнали много нового о разнообразии культур разных народов, нашли занятия по душе, приняли участие в викторине на знание традиций народов родного края. Завершился фестиваль концертом с разнообразием этнических мотивов народов Красноярского края. Такие мероприятия способствуют не только расширению кругозора детей, но и дружбе, взаимопониманию и взаимоуважению.
    I Городской фестиваль межнациональной культуры «Арт-традиции».