• Профориентационные мероприятия для учащихся 8 – 11 классов

Январь в гимназии был насыщен профориентационными мероприятиями для учащихся 8 – 11 классов. Сотрудники учреждений СПО и ВУЗов представили свои образовательные учреждения и рассказали о возможностях поступления в них. Ответственные за организацию профориентационных мероприятий познакомили будущих выпускников с Дальневосточным государственным университетом путей сообщения, Хабаровским техникумом железнодорожного транспорта, Институтом торговли и сферы услуг Сибирского федерального университета, Красноярским техникумом железнодорожного транспорта, а также с сотрудниками Колонии-поселения №19.
    Профориентационные мероприятия для учащихся 8 – 11 классов.