• Дистанционные курсы «Олимп-online» для обучающихся 7-х классов

Министерство образования Красноярского края информирует о начале регистрации обучающихся 7-х классов общеобразовательных организаций края для обучения на дистанционных курсах «Олимп-online» (далее – курсы). Цель курсов – оказание поддержки одаренным школьникам региона в подготовке к участию в школьном и муниципальном этапах всероссийской олимпиады школьников 2024/2025 учебного года по биологии, информатике, математике и физике. Оператором курсов является краевое государственное автономное образовательное учреждение «Школа космонавтики». Сроки обучения на курсах – с 12 по 29 февраля 2024 года. Преподаватели курсов – педагоги, подготовившие победителей и призеров муниципального и регионального этапов школьников. Обучение на курсах бесплатно. Регистрация участников курсов на сайте оператора по ссылке https://cosmoschool.ru/olimp-online/ . Регистрация продлится до 7 февраля 2024 года.
    Дистанционные курсы «Олимп-online» для обучающихся 7-х классов.