• Всегда будем помнить!

Сегодня в нашей гимназии учащиеся 11б класса совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями посмотрели короткометражный фильм «Страна игрушек», посвященный Дню освобождения Красной армией крупнейшего «лагеря смерти» Аушвиц- Биркенау (Освенцима) – Дню памяти жертв Холокоста. После просмотра ребята обсудили фильм, поделились своими эмоциями и мыслями о том, что есть, на их взгляд, героический поступок.
    Всегда будем помнить!.