• Акция «Новый год для солдата»

"От своего имени хочу поблагодарить всех учащихся и их родителей, принявших участие в акции «Новый год для солдата», и пожелать мира и благополучия!  Собранные вещи, сладости, закупленные у производителя (Филимоново - столица молока) 10 коробок сгущенного молока были упакованы в большие коробки членами детского парламента и отвезены на 2 машинах в пункт сбора на ул. Обороны, 21. Организатор акции в городе Красноярске - депутат Красноярского городского Совета депутатов Креско П.Г., поблагодарил гимназию за активное участие". Директор гимназии Сергей Александрович Семёнов.
    Акция «Новый год для солдата».

Фотографии собранных подарков.