• Школьный этап конкурса "Учитель года города Красноярска-2024"

28 ноября подведены итоги школьного этапа муниципального профессионального конкурса «Учитель года города Красноярска». Школьный этап проходил с 24 ноября по 28 ноября 2023 года. В конкурсе принимали участие 5 педагогов. По итогам было принято решение выдвинуть на участие в муниципальном профессиональном конкурсе «Учитель года города Красноярска» в 2024 году РЫЧКОВУ ИВЕТТУ ПЕТРОВНУ, учителя начальных классов. Желаем удачи, выразить себя и свой талант в полной мере, получить от этого массу положительных эмоций, результативной деятельности и, конечно, победы!
    Школьный этап конкурса "Учитель года города Красноярска-2024".

Иветта Петровна считает, что профессия учителя - это не просто специальность, это целая жизнь! Жизнь, в которой каждый учитель - творец будущего!

"Шаг за шагом я постигаю профессию учителя и открываю много нового, добиваюсь успеха. На протяжение всей своей педагогической деятельности, в полной мере осознаю, что передо мной стоит «ответственная задача – формирование человека».

Моя задача находить и развивать у детей талант и творческие способности и умение сознательно их использовать, для того чтобы они смогли стать успешными в любой деятельности и адаптироваться в современном обществе.

И я счастлива, что выбрала эту профессию и с гордостью могу говорить: я -  учитель!"