• Уроки-лекции по видам спорта

С целью ознакомления обучающихся муниципальных общеобразовательных организаций города Красноярска с видами спорта, включенными в программу спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры», в период с 16 октября по 7 декабря 2023 года в Гимназии №6 проведены уроки-лекции по видам спорта. Проведение уроков-лекций по видам спорта проходило, как в очной форме, так и дистанционной форме. По итогам уроков-лекций проводилось онлайн-тестирование «Спортивный всезнайка», в нём приняло участие 400 учащихся 2-11 классов.
    Уроки-лекции по видам спорта.