• Государственную премию Красноярского края получила Галина Федоровна Пинегина

Педагога нашей гимназии наградили за работу с одарёнными детьми. Государственную премию Красноярского края из рук главы региона Михаила Котюкова получила учитель немецкого языка Галина Федоровна Пинегина, чьи воспитанники стали призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку. Галина Федоровна отдает детям не только свои знания, но и частичку своей души. Весь коллектив гимназии поздравляет Галину Федоровну с высокой наградой!
    Государственную премию Красноярского края получила Галина Федоровна Пинегина.