• VIII Аукцион педагогических идей

28 ноября 2023 года состоялось краевое мероприятие кафедры начального образования КК ИПК - Аукцион-2023. Тема мероприятия: «Функциональная грамотность: планирую, формирую, оцениваю». Учителя начальных классов Красноярского края демонстрировали практики в разных формах обобщения педагогического опыта – школьный проект, мастер-класс. Слепко Татьяна Николаевна, Казакова Гульнара Зуфаровна - учителя начальных классов Гимназии №6 - представили школьный проект «Чтение с увлечением». Яркое представление опыта нашими учителями впечатлило членов жюри и участников Аукциона.
    VIII Аукцион педагогических идей.