• Региональный профориентационный фестиваль профессий

В период с 9 по 12 ноября 2023 года в выставочно-деловом центре «Сибирь» состоялся региональный профориентационный фестиваль профессий проекта «Билет в будущее», направления «Пробую: ЮниорПрофи». Главная цель Фестиваля профессий – знакомство школьников с многообразием актуальных профессий и перспектив развития отраслей региона и страны, в которых в дальнейшем они смогут строить свою индивидуальную траекторию профессионального развития. Ученики 8Б класса, которые являются участниками проекта «Билет в будущее», также посетили данное мероприятие 11 ноября. Ребята стали участниками различных площадок: аграрная, деловая, индустриальная и пытались ответить на свой главный вопрос – «Кем же мне стать?»
    Региональный профориентационный фестиваль профессий.