• Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВСОШ по немецкому языку

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВСОШ по немецкому языку! Это обучающиеся 5 класса: Колегова Злата, Сидоров Илья, Смелых Алексей, Хващевский Иван; 6 класса: Курц Мария, Корчагина Варвара, Гордова Анна; 7 класса: Червяков Владислав, Осипова Варвара, Шарыпова Яна, Магеррегамова Злата; 8 класса: Логачёв Захар, Докунов Фёдор, Исмаилов Артём, Кабалина София; 9 класса: Курова Анна, Логачёв Роман; 10 класса: Завирюха Милана, Столярова Кира; 11 класса: Щербинин Виталий. Молодцы, ребята! Желаем вам успехов в муниципальном этапе!
    Поздравляем победителей и призеров школьного этапа ВСОШ по немецкому языку.