• Результаты олимпиады по химии и биологии

06.10.2023 года на платформе "Сириус" проходил школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по химии. Поздравляем победителей: Кузнецова Николая (10а), Дьяченко Ивана (9б), Лобойко Александра (9б), Похабову Елизавету (11б), Коростелева Златомира (8в). 13.10.2023 года на платформе "Сириус" проходил школьный тур Всероссийской Олимпиады школьников по биологии. Поздравляем победителей: Кузнецова Николая (10а), Дьяченко Ивана (9б), Коростелева Златомира (8в), Магеррамову Злату (7в), Осипову Варвару (7б), Лотакова Максима (9б), Павлову Дарью (11б), Демко Милану (5в), Пасконного Николая (6б).
    Результаты олимпиады по химии и биологии.