• Учащиеся 7А участвовали в проекте "Люби и знай родной свой край"

С 30 октября по 1 ноября учащиеся 7а класса посетили базу отдыха «Бузим» в рамках проекта «Люби и знай родной свой край». За три дня учащиеся осмотрели окрестности и природу Сухобузимского района, провели соревнования по интеллектуальным играм, футболу, настольному теннису. Педагог – психолог Лидия Викторовна Бахман совместно с классным руководителем 7А Еленой Викторовной Емельяновой организовали тренинговые занятия на сплочение ребят «Я – ты - мы», «Мы разные, но вместе мы едины», «Мы единый коллектив». За два дня ребятам некогда было скучать.
    Учащиеся 7А участвовали в проекте "Люби и знай родной свой край".