• Мини-игра «Поход» и станционная игра «Распродажа» по финансовой грамотности

11 и 12 октября для пятиклассников была организована мини-игра «Поход». Учащиеся в игровой форме научились расставлять приоритеты потребностей в условиях ограниченных ресурсов. 12 и 13 октября в рамках Краевого семейного финансового фестиваля состоялась станционная игра «Распродажа», в ходе которой учащиеся седьмых и восьмых классов познакомились с основными приемами, используемыми в рекламе. Научились пользоваться распродажами и акциями с точки зрения максимизации выгоды и планировать расходы. Организатор данных мероприятий в гимназии: учитель математики Оксана Сергеевна Коляда.
    Мини-игра «Поход» и станционная игра «Распродажа» по финансовой грамотности.
    ссылка на Организатора в Вконтакте: https://vk.com/rcfg24
    #finfest24