• Всероссийская олимпиада школьников

В разделе Олимпиады и конференции размещены документы о сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году в Красноярском крае, приказы о проведении олимпиад, согласие родителя (законного представителя) участника всероссийской олимпиады на обработку данных.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    В разделе Олимпиады и конференции размещены документы о сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году в Красноярском крае, приказы о проведении олимпиад, согласие родителя (законного представителя) участника всероссийской олимпиады на обработку данных.