• Школа – часть городского пространства

Автор: Администратор
    Группа учащихся 9-11 классов гимназии побывала в столице нашей Родины – городе Москве
    Школа – часть городского пространства.

С 23 по 26 марта группа учащихся 9-11 классов гимназии побывала в столице нашей Родины – городе Москве. В течение нескольких дней ребята посетили множество знаковых мест: Красную площадь и Кремль, ВДНХ, Третьяковскую галерею, Воробьевы горы, парк «Зарядье» и много других значимых и памятных мест. В рамках проекта «Школа – часть городского пространства» ребята посетили Третьяковскую галерею, где познакомились с оригиналами знаменитых исторических полотен «Утро стрелецкой казни» и «Боярыня Морозова» известного русского художника, нашего земляка Василия Ивановича Сурикова.