• Живая нить традиций

Мероприятия из цикла знакомства с традиционной культурой "Живая нить традиций"
    Живая нить традиций.

В рамках проекта "Школа - часть городского пространства" прошли мероприятия из цикла знакомства с традиционной культурой "Живая нить традиций": первые классы озвучили весенними закличками мультфильмы, играли в весенние игры, учащиеся 8-х и 9-х классов познакомились с редким и серьезным жанром духовного стиха. В исполнении семейной фольклорной студии "Пимочки" МАУ "ДК Свердловский" прозвучали духовные стихи русского народа ХIII-XX веков под сопровождение колесной лиры.