• Летний отдых

Автор: Администратор
    Продолжается прием заявлений и документов от родителей (законных представителей) обучающихся в загородные организации отдыха и оздоровления детей. Скачать заявление и посмотреть подробную информацию можно в разделе Летний отдых на сайте гимназии. Заявления и документы принимает по вторникам и четвергам с 8:00 до 9:00 Татьяна Анатольевна Третьякова.
    летний отдых.

Продолжается прием заявлений и документов от родителей (законных представителей) обучающихся в загородные организации отдыха и оздоровления детей. Скачать заявление и посмотреть подробную информацию можно в разделе "Летний отдых" на сайте гимназии. Заявления и документы принимает по вторникам и четвергам с 8:00 до 9:00 Татьяна Анатольевна Третьякова.