• Олимпиада «Бельчонок»

Поздравляем ученика 9А класса Романа Малюш с победой в университетской олимпиаде школьников по математике «Бельчонок»!
    Олимпиада Бельчонок.

Поздравляем ученика 9А класса Романа Малюш с победой в университетской олимпиаде школьников по математике «Бельчонок», которая входит в Перечень олимпиад школьников на 2022/23 учебный год, утверждаемый Министерством науки и высшего образования Российской Федерации. Победа или призовое место по данному профилю олимпиады дает шанс поступить без вступительных испытаний на любое направление в СФУ или воспользоваться льготами другого вуза.