• Неделя психологии

С 17 по 23 апреля в гимназии прошла весенняя Неделя психологии
    Неделя психологии.

С 17 по 23 апреля в гимназии прошла весенняя Неделя психологии. Учащиеся начальной школы принимали участие в игровых занятиях «Приумножь добро» и «Дружи как супергерой». В дружественной и доверительной обстановке обсудили, что для детей значит «доброта»: если бы она была сказочным героем, то где бы она жила, как бы она выглядела, что бы она делала, с кем бы общалась? - и попробовали ее изобразить. На игровом занятии «Дружи как супергерой» говорили о том, что такое дружба для каждого из нас, решали конфликтные ситуации, разыгрывая сценки.