• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Поздравляем победителей и призеров олимпиады по английскому языку, которая прошла 26 сентября. 5-6 классы: победитель Сидоров Илья (6а класс); призер Пержабинский Максим (6б класс). 7-8 классы: победители Фатеева Анна (7б класс) и Емельянов Артем (8б класс); призеры: Ростовцева Дарья (8б класс), Шарыпова Яна (8б класс) и Красикова Арина (8в класс). 9-11 классы: победитель Исмаилов Артем (9в класс), призеры: Завирюха Милана (11а класс), Никифоров Артем (11а класс), Полеев Егор (11а класс).
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.