• Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

19 сентября в нашей Гимназии состоялась олимпиада по истории среди учащихся 5-11 классов. Дети приняли в ней активное участие и показали неплохие результаты. Победителями олимпиады по истории стали: Белоусов Кирилл (5 класс), Сидоров Илья (6 класс), Крикунова Стефания (7 класс), Бахман Александр (8 класс), Логачёв Захар (9 класс), Логачёв Роман (10 класс), Зайцева Екатерина (11 класс). Поздравляем победителей, призеров и участников олимпиады по истории!
    Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории.