• Практические занятия с обучающимися «Шок-урок»

16 - 20 сентября в гимназии прошли практические занятия с обучающимися «Шок-урок» (личная безопасность). Цель занятия: формирование навыков по сохранению жизни и здоровья в угрожающих условиях, формирование личной безопасности несовершеннолетних и обучение поведению в случае совершения в отношении их противоправных действий. В ходе мероприятия каждый ребенок попробовал себя в роли «жертвы» и на практике понял, как ему действовать в случае нападения. Все участники «Шок-урока» запомнили основное правило: «КРИЧАТЬ. ВЫРЫВАТЬСЯ. БЕЖАТЬ. РАССКАЗАТЬ».
    Практические занятия с обучающимися «Шок-урок».