• Игровой субботник Кировского района "Зелёный десант"

Три команды нашей гимназии ("Сила экологии" - ученики из 8 "А" класс, "Гимназия № 6" - учителя и родители 1 "Б" класса /классный руководитель Керас Ю.А., "Сигмы" - ученики из 9 "В" класса) приняли участие в игровом субботнике Кировского района "Зелёный десант" 15 сентября. Подготовка к этому мероприятию началась 11 сентября, когда в школе объявили сбор пластиковых крышек и использованных батареек. Победителями стали 8 "Б" класс (более 20 кг батареек) и 9 "В" класс (1984 батарейки). А подсчётом этих "ценностей" занимались волонтёры из 6 "В" класса. Груз был доставлен на субботник и помог получить дипломы за участие и победу в номинации "ЭКОкопилка". Поздравляем участников и победителей!!!
    Игровой субботник Кировского района "Зелёный десант".