• Школьный этап ШСК по баскетболу

11 сентября в спортивном зале Гимназии № 6 прошли соревнования школьного этапа ШСК по баскетболу 3х3 среди юношей и девушек 7-8 классов. Среди команд юношей 1 место – 8б класс, 2 место – 7а класс, 3 место – 7в класс; среди команд девушек 1 место – 7в класс, 2 место – 8а класс, 3 место – 7б класс. Поздравляем победителей и призёров! Районные соревнования по баскетболу пройдут 18.09.24 в Гимназии №4, пожелаем нашим сборным командам успешного выступления.
    Школьный этап ШСК по баскетболу.