Краевой конкурс копилок «Копейка рубль бережет».
    15 октября 2023, 19:24

С 1 сентября по 2 октября в гимназии проходил краевой конкурс копилок «Копейка рубль бережет». В конкурсе участвовали Садуллоева Сабрина и Каземировская Алина (7б класс), Тропникова Полина (5а класс).
    КВИЗ по финансовой грамотности.
    10 октября 2023, 15:36

9 ноября в рамках программы Краевого семейного финансового фестиваля сотрудники Енисейского объединённого банка провели в первых и седьмых классах КВИЗ, посвящённый теме финансовой грамотности детей, на котором ребята убедились, что повышать финансовую грамотность очень полезно.
    С 9 по 15 октября в Красноярском крае пройдет IV Краевой семейный финансовый фестиваль. .
    05 октября 2023, 11:03

Присоединяйтесь к самому крупному мероприятию по финансовой грамотности в Красноярском крае! Повышать финансовую грамотность полезно для своих финансов. А финансовая грамотность может быть интересной и увлекательной!
    Молодежные центры Красноярска ждут тебя,.
    02 октября 2023, 19:39

если ты хочешь реализовать свою идею, заниматься творчеством и создавать крутые события, стать волонтером и помогать окружающим, играть на гитаре, петь и выступать на сцене, ходить на бесплатные спортивные секции и в походы, сделать город лучше и получать за это зарплату.
    Школьный тур олимпиады по английскому языку.
    02 октября 2023, 13:55

28 октября в гимназии прошёл школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. Поздравляем наших победителей и призёров! Победители: Колегова Злата, Фатеева Анна, Белова Дарья, Исмаилов Артём, Дьяченко Иван, Завирюха Милана, Никифоров Артём и Белоколодова Виктория. Призёры: Осипова Варвара, Козлова Виктория, Анищенко Максим и Баширова Ангелина. Молодцы, ребята!
    Cпортивная победа.
    26 сентября 2023, 08:13

Щетинкин Тихон, ученик 10А класса, в составе своей команды ФК «Рассвет» занял 1 место в межрегиональных спортивных соревнованиях по футболу среди команд спортивных школ в г. Барнауле. Также Тихон был признан лучшим вратарём соревнования! Поздравляем и гордимся тобой!
    Выставка-продажа.
    19 сентября 2023, 07:51

Сегодня в гимназии проходит выставка-продажа кондитерских изделий
    Всероссийская олимпиада школьников.
    08 сентября 2023, 16:13

В разделе Олимпиады и конференции размещены документы о сроках проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/24 учебном году в Красноярском крае, приказы о проведении олимпиад, согласие родителя (законного представителя) участника всероссийской олимпиады на обработку данных.
    Помоги пойти учиться.
    21 августа 2023, 16:21

Акция для учеников и их родителей
    Собрание первоклассников.
    16 августа 2023, 16:39

Собрание первоклассников состоится 24 августа в 18.30
    Отметим день физкультурника вместе!.
    05 августа 2023, 16:44

Принять участие в Дне физкультурника смогут все желающие, независимо от возраста. В программе: праздничное открытие с показательными выступлениями спортсменов, фотозоны, интерактивные площадки, спортивные конкурсы.
    Награждение знаком отличия ГТО.
    09 мая 2023

Учащиеся гимназии награждены знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»
    Прием в первый класс.
    30 апреля 2023

МАОУ Гимназия № 6 ведет приём заявлений в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, и детей, имеющих первоочередной и преимущественный порядок предоставления места в школе.
    Семейная спартакиада.
    29 апреля 2023

В выходные в гимназии прошли «Турниры по шашкам» и «Семейные старты».
    Неделя психологии.
    23 апреля 2023

С 17 по 23 апреля в гимназии прошла весенняя Неделя психологии
    Олимпиада Бельчонок.
    21 апреля 2023

Поздравляем ученика 9А класса Романа Малюш с победой в университетской олимпиаде школьников по математике «Бельчонок»!
    Митинг на Стеле.
    12 апреля 2023, 14:09

Митинг, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей
    летний отдых.
    11 апреля 2023, 14:10

Продолжается прием заявлений и документов от родителей (законных представителей) обучающихся в загородные организации отдыха и оздоровления детей. Скачать заявление и посмотреть подробную информацию можно в разделе Летний отдых на сайте гимназии. Заявления и документы принимает по вторникам и четвергам с 8:00 до 9:00 Татьяна Анатольевна Третьякова.
    Живая нить традиций.
    10 апреля 2023, 14:10

Мероприятия из цикла знакомства с традиционной культурой "Живая нить традиций"
    Школа – часть городского пространства.
    07 апреля 2023, 14:10

Группа учащихся 9-11 классов гимназии побывала в столице нашей Родины – городе Москве